Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

Поиск по сайту
Законодательство РФ в сфере образования
Информационная открытость образовательной организации
Сведения об образовательной организации
Основные сведения
Структура образовательного учреждения, органы управления
Документы
Образование
Федеральный государственный образовательный стандарт
Руководство школы Педагогический состав
Аттестация учителей
Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса
Стипендии и виды материальной поддержки
Платные услуги
Финансово-хозяйственная деятельность
План финансово-хозяйственной деятельности
Отчет о деятельности
Вакантные места для приема (перевода)
О школе короткой строкой...
Деятельность образовательной организации
Традиции нашей школы
Прием в дополнительный первый класс (1')
Государственная итоговая аттестация
Доступная среда для детей-инвалидов и детей с ОВЗ
Условия для индивидуальной работы с обучающимися и их родителями (законными представителями)
Психолого-медико-педагогический консилиум
Психологическое сопровождение
Социальное сопровождение
Логопедическое сопровождение
Медицинский кабинет
Индивидуальное обучение на дому
Сопровождение в рамках дополнительного образования
Воспитательная работа
Воспитательная система
Дополнительное образование
Успехи учащихся
Школьная библиотека
Антинаркотическое воспитание
Антикоррупционная политика
Безопасность
Родителям
Правила приема
Образцы документов (формы заявлений)
Памятка "Как готовиться к экзаменам"
Памятка "Что такое ФГОС"
Всероссийское родительское собрание
Схема действий по получению карт «Школьная» в начале учебного года.
Учащимся
Эор для учащихся
Подготовка к экзаменам
Профессиональные стандарты в образовании
Обращения граждан

Система дополнительного образования

в ОГБОУ «Школа №23»

 

 Направленность  Наименование кружка, секции   Количество обучающихся  Руководители секций, кружков
Физкультурно-спортивная   Секция «Настольный теннис»  10  Павлик С. Н.
 Секция «Чемпион»   52   Павлик С.Н. 
 Кружок «Играем в шашки»  16  Пазак А.И. 
Художественно-эстетическая   Ансамбль «Сударушка»  16  Савина Г. В. 
 Кружок «Волшебный сундучок»  10  Амелькина О.В
Эколого-биологическая  Кружок «Природа родного края»  12  Минцева А. В. 
Краеведческая  Кружок «Мой край»  13  Ломова М. Г.
 Естественно-научная  Кружок «Юный чертежник»  18  Моисеева Г. В.

Социально-педагогическая  
 Кружок «Русский сувенир» 10   Лунина Н. В. 
 Кружок «Мастерицы»  10  Цуканова Л. С.
 Кружок «Мастер.Ок»  13  Ломова М. Г.

 

 

Программа кружка "Юный чертежник" (файл pdf, 248 КБ)

Программа кружка "Сударушка" (файл pdf, 336 КБ)